Дюбели — металл, пластик, распорные.

Дюбели металлические, пластиковые, распорные.

Дюбель — это крепёжное изделие, которое применяется для крепления каких-либо деталей к твёрдым основаниям, таким как бетон, кирпич, камень. Принцип крепления дюбеля это распор в процессе установки винтом или шурупом, отчего появляется удерживающая сила трения. Дюбель является более легкой разновидностью анкера и рассчитан на меньшие нагрузки.  Дюбель изготавливается чаще из пластика (нейлон, полиэтилен).

dubel-kbtm-s Дюбель металлический для газобетона KBTM для шурупов и винтов диаметром от М6 до М10, длина дюбеля от 50 до 70 мм.
 dubel-kbt-s Дюбель-саморез КВТ Sormat для пенобетона, газобетона с наружной и внутренней резьбой. Диаметр шурупов и винтов от М4 до М10, длина дюбеля от 50 до 70 мм..
 dubel-lit-s Дюбель-гвоздь пластиковый LIT Sormat с цветным резьбовым гвоздем (желтый, коричневый, белый, черный, серый), с крестообразным шлицем, диаметр 5 мм, длина 35 и 45 мм.
 dubel-lyt-s Дюбель-гвоздь 6х40 LYT Sormat для лёгких нагрузок в бетоне, кирпиче и природном камне в сухих помещениях; размеры 6х40, 5х30 мм.
 dubel-lyt-lk-sp Дюбель-гвоздь LYT LK SP Sormat для лёгких нагрузок в бетоне, кирпиче и природном камне в сухих помещениях; диаметр 5, 6, 8 мм, длина от 30 до 100 мм.
 dubel-lyt-lk-rst Дюбель-гвоздь LYT LK RST Sormat для лёгких нагрузок в бетоне, кирпиче и природном камне в сухих и влажных помещениях, диаметр 5, 6, 8 мм, длина от 30 до 80 мм.
 dubel-lyt-uk-kp-s Дюбель-гвоздь LYT UK KP Sormat для лёгких нагрузок в бетоне, кирпиче и природном камне в сухих помещениях; размеры от 5х30 до 8х160 мм.
 dubel-nat-s Дюбель распорный NAT Sormat используется для монтажа и крепления материалов при небольших нагрузках в бетоне, камне, кирпиче.
 dubel-nat-l-s Дюбель нейлоновый удлинённый NAT 8 L применяется в пористых материалах, таких как пенобетон, газобетон, керамзитобетон и пустотелый кирпич.
dubel-nat-10-l-s Дюбель NAT 10 L нейлоновый удлинённый применяется в пористых и непрочных материалах, таких как пенобетон, газобетон, керамзитобетон.
 dubel-s-uf-s Дюбель фасадный (анкер) с шурупом S-UF Sormat для установки в бетон, кирпич, пустотелый кирпич, газобетон, пенобетон, керамзитобетон в сухих помещениях.
 dubel-s-uf-a2-10x100-s Дюбель фасадный 10х100 с шурупом с шестигранной головкой S-UF A2 Sormat. Имеет одобрение для бетона, пустотелого и полнотелого кирпича. Установка в сухих, влажных помещениях и на улице в сельской местности.
 dubel-s-uf-mg-s Дюбель фасадный с шурупом с шестигранной головкой S-UF MG Sormat. Имеет одобрение для бетона, пустотелого и полнотелого кирпича. Установка в сухих, влажных помещениях и на улице в сельской местности.
dubel-8-s-up-s Дюбель 8 мм универсальный фасадный с шурупом S-UP 8 Sormat применяется для установки и сквозного монтажа в сухих помещениях в пустотелые и полнотелые материалы.
 dubel-s-up-s Дюбель рамный распорный с шурупом S-UP Sormat. Имеет одобрение для бетона, пустотелого и полнотелого кирпича. Установка в сухих помещениях.
 dubel-s-up-mg-s Дюбель рамный распорный с шурупом S-UP MG Sormat. Имеет одобрение для бетона, пустотелого и полнотелого кирпича. Установка в сухих, влажных помещениях и на улице в сельской местности.
dubel-ylt-s Дюбель универсальный пластиковый YLT Sormat может использоваться как в листовых, так и в полнотелых и пустотелых материалах.
 dubel-gripper-s Дюбель пластиковый распорный Gripper Sormat может устанавливаться в любые листовые, полнотелые и пустотелые материалы в сухих, влажных помещениях и на улице.
 dubel-babochka-ola-s Дюбель «Бабочка» OLA Sormat для гипсокартона и листов толщиной от 12 мм. Диаметр дюбеля 10 мм, шуруп 4х60 мм.
 dubel-kla-s Дюбель для гипсокартона пластиковый, нейлоновый KLA Sormat (DRIVA) для крепления лёгких предметов к гипсокартону.
 dubel-kla-m-s Дюбель DRIVA KLA M Sormat, металлический, для крепления к гипсокартону повышенной прочности, МДФ или ДСП, максимальная толщина прикрепляемого материала 12/27 мм.
ООО «Метокрин»,   (812) 224-04-80,  info@krinmet.ru